Firma : Weifang Magic Lights Handwerk Co., Ltd.
Fabrik Adresse : Nordostecke, Kreuzung Provinzstraße 223 und Longtai Straße, Dorf Xuanjia, Wangliu Straße, Bezirk Weicheng, Stadt Weifang, Provinz Shandong, China
Telefon : +86-21-33283785
faxen : +86-21-64859338
Email : Grace@mlcandle.com
Grace Zhang
Position Marketingleiter
Handy +86-13153619955
Tel. +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Per e - mail Grace@mlcandle.com
Skype Reba163
Wechat +86-13153619955
Julia Shi
Position Verkaufsleiter
Handy +86-13472779304
Tel. +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Per e - mail Julia@mlcandle.com
Skype 892525060
WhatsApp +86-13472779304
Wechat unsichtbar
Kathy Chen
Position Der Umsatz
Handy +86-13472530393
Tel. +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Per e - mail kathy@mlcandle.com
Skype +86-13472530393
WhatsApp +86-13472530393
Wechat +86-13472530393
Rachel Yang
Position Der Umsatz
Handy +86-13262872040
Tel. +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Per e - mail Rachel@mlcandle.com
Wechat +86-15278328268
Andy Zhang
Position Der Umsatz
Handy +86-15956513132
Tel. +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Per e - mail Andy@mlcandle.com
Wechat +86-15956513132
Jessie Xu
Position Der Umsatz
Handy +86-13653979060
Tel. +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
Per e - mail jessie@mlcandle.com
Skype +86-13653979060
Wechat mei24253637
Holen Sie sich den neuesten Preis? Wir werden so schnell wie möglich antworten (innerhalb von 12 Stunden)